Нужно составить 10 вопросов по рассказу Ивана пташников "ливы" срочно)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1) О чём рассказ? 2) Кем считали героев древние египтяне? 3)Что думали о них ассирийцы и греки? 4)Чем отличаются львы о кошек? 5)Чем отличаются львы от львиц? 6) Какие особенности у этих животных 7)Какова цель рассказа? 8) Что нового вы узнали о рассказе? 9) Чему учит рассказ? 10) Понравился ли вам рассказ?
Гость
1) О ком говорится в рассказе? 2) Какие особенности у героев произведения? 3) С кем ассоциировали львов египтяне? 4)А греки? 5) Какие повадки у львов 6) В каком стиле написан рассказ? 7) Чему учит этот рассказ? 8) Какие научные факты запомнились вам из этого рассказа? 9) Что хотел показать автор произведения? 10) С какой целью он его написал?