Нужно составить 10 вопросов по рассказу "Каменный цветок"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Где прои-дит действие рассказа? Что такое страстная пятница? Почему студент не рассказывает женщинам о страстях господних? О чем рассказывает студент женщинам? Как начинает студент свой рассказ?Почему именно так? студент смотрит на закат и думает о красоте. почему смотрит на закат?. Кого студент видет у костра? В какое время прои-дит события? какая стоит погода? только 8)
Гость
1. кем был данила? 2. за что наказали данила? 3. как попал данила к мастеру? 4. какой чертой своего характера он заслужил уважение мастера?  5. что не мог отобразить данила в каменом цветке? 6. причина про которой ушол данила от жены? 7. что увидил данина в владениях хозяйке медной горы?  8. условия хозяйки медной горы? 9. что смастерил данила в пещере? 10. кто и как помог даниле уйти отчар  хозяйке медной горы?