Нужно составить 2-х минутное высказывание по темам, помогите пожалуйста. It's up to you whether to do or to watch sports. Should PE be an optional or obligatory subject? Sports may be dangerous, especially if it's extreme.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну как то так:Физические упражнения могут заменить множество лекарств, но ни одно лекарство в мире не может заменить физические упражнения.