Нужно составить 20 словосочетаний с трудными орфограммами, хоть сколько нибудь скиньте

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Когда устало солнце се'ло,Притихло шумное село', Луна взошла на небо сме'ло,Меня на улицу смело'.
Гость
1.       Беспрецедентная акция 2.       Длинношеее животное 3.       Шёлковый материал 4.       Импозантный человек 5.       Поверхностные старания 6.       Предполагаемое недоразумение 7.       Люминесцентная  лампа 8.       Тротуароуборочный комбайн 9.       Опытный наездник 10.   Надушенный щёголь 11.   Наклеветать на невиновного 12.   Умерщвлённое животное 13.   Удостаивать чести 14.   Тысячекилометровое ралли 15.   Компанейский парень 16.   Военизированный полк 17.   Баллотирование в президенты 18.   Низвести до уровня 19.   Заполненный бюллетень 20.   Обожженный в огне