Нужно составить алгоритм с ветвлением по этому стихотвореню Укаждого дела Запах особый: В булочной пахнет Тестом и сдобой. Мимо столярной Идешь мастерской - Стружкою пахнет И свежей доской. Пахнет маляр Скипидаром и краск...
Нужно составить алгоритм с ветвлением по этому стихотвореню Укаждого дела Запах особый: В булочной пахнет Тестом и сдобой. Мимо столярной Идешь мастерской - Стружкою пахнет И свежей доской. Пахнет маляр Скипидаром и краской. Пахнет стекольщик Оконной замазкой. Куртка шофера Пахнет бензином. Блуза рабочего - Маслом машинным.ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!