Нужно составить диалог из 15 фраз (например разговор по телефону) Каждое второе предложение должно быть неполным.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
-Привет. Звоню узнать, тебя пригласила на день рождения Ольга? - Привет. А что? - Ну вот хотел узнать и посоветоваться с тобой. - Ну, и? - Так ты мне ответь на вопрос. - Ну иду. И что... -Так вот у мея есть идея. Давай скинимся на подарок вместе. Купим ей хороший подарок! - Какой например? - Ну вот я узнал что она очень хочет щенка. Так я и подумал, чтоб подарить ей и доставить удовольствие. - Ну можно.... - Тогда давай завтра встретимся, все обсудим и сходим в зоомагазин. Ты не против? - Ну чтож, жду завтра звонка. - Ну все, до завтра. Пока. - Пока