Нужно составить диалог на школьную тему 8 или 10 реплик. Плиз помогите

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
ну можно например вот так: - Привет! Какой сейчас урок? - Привет.Геометрия. - О классно! Я как раз домашнее заданее всё сделал. - Везёт! А я не сделал. - А почему? - Потому что я ничего не понял на уроке.  - Странно, нам же Наталья Сергеевна всё вчера отлично объяснила. - Вот что и странно! - А ты теорему и доказательство выучил? - Нет. - А ну тогда всё ясно. почему ты ничего не понял!Ладно, пошли на урок . там всё и объясню.