Нужно составить характеристики многощетинковых червей. План характеристики животного: 1. среда обитания 2. внешний вид 3. внутреннее строение • покровы • опорно-двигательная система • пищеварительная система • кровеносная систе...

Нужно составить характеристики многощетинковых червей. План характеристики животного: 1. среда обитания 2. внешний вид 3. внутреннее строение • покровы • опорно-двигательная система • пищеварительная система • кровеносная система • дыхательная система • выделительная система • нервная система • органы чувств • половая система 4. размножение 5. развитие
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1 влажные места 2 не отвечу 3 ты сам себе ответил 4 либо половое или вегетотрофне))))
Гость
Покровы : кожно-мускульный мешок Пищеварительная система : рот, глотка, пищевод , зубцы,желудок Кровеносная система : замкнутая Дыхательная система: жабры или всей поверхностью тела Выделительная система : трубочки , расположенные парами Нервная система : брюшная нервная цепочка Органы чувств : осязание Размножение : гермафродиты