Нужно составить классификацию василька(Империя, надцарство, царство, подцарство,

Нужно составить классификацию василька(Империя, надцарство, царство, подцарство,отдел, класс, порядок, семейство, род, вид)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Надцарство: эукариоты Царство: растения Подцарство: высшие растения Отдел: цветковые растения Класс: двудольные Порядок: астроцветные Семейство: сложноцветные (или астровые) Род: василёк Вид: василёк Луговой (к примеру)