Нужно составить легкий текст (желательно с переводом) на произвольную тему (мои хобби, погода, школа, сериалы и т.д), чтобы его рассказ занимал 5 минут. И желательно, без ошибок во временах и построении, пожалуйста)
Нужно составить легкий текст (желательно с переводом) на произвольную тему (мои хобби, погода, школа, сериалы и т.д), чтобы его рассказ занимал 5 минут.
И желательно, без ошибок во временах и построении, пожалуйста)
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я люблю заниматься плаваньем, это очень интересное занятие. Мне очень нравится поскольку я люблю воду, люблю купаться а особенно с друзьями. Это очень весело, брызги, волны, ныряние под воду. Вообщем плаванье что надо.