Нужно составить не очень простые предложения со словами Гитара балалайка контрабас рояль мандолина скрипка только длинные предложения!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
я в музыкальной школе учусь играть на гитаре контрабасе на рояле и на мондалини и скрипке
Гость
Мои старший брат очень хорошо играет на своей послушной,мелодичной гитаре .Балалайка-один из самых красивых по звуку музыкальных инструментов. Альт,виолончель,контрабас-все это струнные смычковые инструменты.Сегодня солнце светит ярко,и я сажусь за мой рояль.Мандолина-это удобный и маленький струнный щипковый музыкальный инструмент.Скрипка-одна из самых красивых и мелодичных инструментов