Нужно составить объявление о пропаже портфеля,указывая как можно больше точных признаков,выраженных относительными и качественными прил.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Пропал портфель, новый, черный, кожаный, блестящий, с металлической ручкой, с кодовым замком  в виде цифровой комбинации  Шутливое:  Пропал портфель  ученический, кожаный, красный с белым, почти новый, почти не рваный, на длинном ремешке, карман немного грязный, низ слегка дырявый, с красивой аппликацией в виде футбольной эмблемы.