Нужно составить предложение со слов Известия зависть прелесть интерес гигант чувства

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
мама я получила хорошие известия со школы вчера на контрольной моя одноклассница Лиза зависла на одной простой задаче папа подарил мне мне маленькую прелесть вчера учитель читал нам интересный рассказ в музее мы увидели гигантскую пирамиде фараона Оля испытывает чувства к Сергею