Нужно составить предложения. 1.С придаточным определительным: 1)[...сущ.],(союзн.сл. что...); 2)[...указ.сл.+сущ.],(союзн.сл. когда...). 2.С придаточным изъяснительным: 1)[...сущ.],(союз что...). 2)[...глаг.],(союзн.сл. что...)...

Нужно составить предложения. 1.С придаточным определительным: 1)[...сущ.],(союзн.сл. что...); 2)[...указ.сл.+сущ.],(союзн.сл. когда...). 2.С придаточным изъяснительным: 1)[...сущ.],(союз что...). 2)[...глаг.],(союзн.сл. что...). 3)[...глаг.+указ.сл.],(союз что...).
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
незнаю введите в интернете