Нужно составить предложения так, чтобы в одном случае речь шла о мужчине, а в другом - о женщине. Бухгалтер, инженер, врач, экономист, адвокат, доктор, секретарь, менеджер.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
у доктора Ивановой сегодня ждет насыщенный рабочий день.Секретарь Михалков хорошо выполняет свои обязанности,что повлияло на повышение его статуса на работе