Нужно составить программу вывода на экран рисунка белки из псевдографических символов.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
begin     writeln('_______________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1');     writeln('______________________¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1');     writeln('____________________¶¶_¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶');     writeln('__________________¶¶¶_¶¶¶¶____¶¶¶¶¶¶¶¶');     writeln('_________________¶¶__¶¶¶__¶¶¶¶_¶¶¶¶¶¶¶¶');     writeln('________________¶¶_¶¶¶¶_¶¶¶¶¶¶¶¶¶_¶¶¶¶¶1');     writeln('________________¶_¶¶¶¶_¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_¶¶¶¶¶1');     writeln('________________¶_¶¶¶¶_¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_¶¶¶¶¶1');     writeln('________________¶¶¶¶¶_¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_¶¶¶¶¶1');     writeln('___________¶____¶¶¶¶_¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶¶¶_¶¶¶¶¶');     writeln('__________¶_____¶¶¶¶_¶¶¶¶¶¶____¶¶¶_¶¶¶¶¶1');     writeln('¶_________¶_____¶¶¶¶¶_¶¶¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶¶');     writeln('_¶_______¶1______¶¶¶¶_¶¶¶¶_______¶¶¶¶¶¶1');     writeln('_¶¶______¶¶______¶¶¶¶_¶¶¶¶________¶¶¶¶1');     writeln('__¶_____¶_¶¶_____¶¶¶¶_¶¶¶¶');     writeln('__¶¶____¶__¶_____¶¶¶¶¶_¶¶¶');     writeln('__¶¶¶___¶__¶______¶¶¶¶_¶¶¶¶');     writeln('___¶¶¶¶¶_¶_¶______¶¶¶¶¶_¶¶¶¶');     writeln('___¶¶_¶¶¶¶¶1_______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1');     writeln('__¶__¶¶¶¶¶¶¶¶1______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1');     writeln('_¶¶_¶¶¶¶_¶¶¶¶¶¶¶1_____¶¶¶¶¶_¶¶¶¶¶');     writeln('_¶¶_0__0_¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1__¶¶¶¶__¶¶¶1');     writeln('_¶¶_¶¶¶¶_¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶1__¶¶¶¶_¶¶¶¶1');     writeln('_¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_¶¶¶¶_¶¶¶1');     writeln('__¶¶¶¶¶¶¶¶_¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_¶¶¶¶¶_¶¶¶¶¶_¶¶¶1');     writeln('___¶¶¶¶¶¶_¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_¶¶¶¶¶¶__¶¶¶¶_¶¶¶¶1');     writeln('____¶¶¶_¶____¶¶¶¶¶¶¶¶¶_¶¶¶¶¶__¶¶¶¶¶_¶¶¶1');     writeln('_______¶¶¶¶¶¶___¶¶¶¶¶¶_¶¶¶¶¶¶__¶¶¶¶_¶¶¶1');     writeln('_____¶_¶¶¶¶¶¶¶¶¶_¶¶¶¶¶_¶¶¶¶¶¶__¶¶¶¶_¶¶¶1');     writeln('___1¶¶¶_¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶¶_¶¶¶1');     writeln('__1¶¶¶¶¶_¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶¶_¶¶¶1');     writeln('__1¶¶¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶¶_¶¶¶¶¶¶¶¶__¶¶¶¶_¶¶¶1');     writeln('__1¶¶¶¶¶_¶¶¶¶_¶¶¶¶__¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_¶¶¶_¶¶¶1');     writeln('___1¶¶¶_¶¶¶¶¶¶____¶¶¶¶¶¶¶¶¶_¶¶_¶¶_¶¶¶¶1');     writeln('_____¶_¶¶¶¶¶_¶¶¶¶¶¶¶_¶¶¶¶¶¶¶_¶_¶¶_¶¶¶1');     writeln('_______¶¶¶¶¶_¶¶¶¶¶¶¶¶_¶¶¶¶¶¶_¶_¶¶_¶¶1');     writeln('________¶¶¶¶¶_¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_¶¶_¶¶¶¶1');     writeln('__________¶¶¶¶_¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶_¶¶1');     writeln('___¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶____¶¶¶¶___¶¶¶___¶¶¶¶¶');     writeln('__¶¶______¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶¶____¶_¶¶¶¶¶¶¶¶');     writeln('_¶¶____¶¶¶______________¶¶¶¶¶¶¶¶');     writeln('_¶___¶¶¶¶_¶¶___________¶¶');     writeln('¶___¶¶¶¶_¶¶¶¶¶_______¶¶');     writeln('____¶¶¶¶_¶¶¶¶¶________1¶¶');     writeln('____¶¶¶¶_¶¶¶¶¶¶_____¶¶¶_¶¶');     writeln('____¶¶¶¶_¶¶¶¶¶_____¶¶¶¶¶_¶¶');     writeln('____¶¶¶¶¶_¶¶¶¶_____¶¶¶¶¶_¶¶');     writeln('____¶¶¶¶¶_¶¶¶¶_____¶¶¶¶¶¶_¶¶');     writeln('_____¶¶¶¶_¶¶¶______¶¶¶¶¶¶_¶¶');     writeln('______¶¶¶¶_¶¶______¶¶¶¶¶¶¶_¶');     writeln('________¶¶¶¶________¶¶¶¶¶¶_¶');     writeln('_________¶¶¶__________1¶¶¶¶¶');     writeln('__________¶¶_____________1¶¶');     writeln('___________¶_______________¶');     writeln('____________¶_______________¶'); end.