Нужно составить рассказ об олимпийских играх от лица участника или зрителя. Очень срочно. Только не из инета.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я сижу на требунах старой римской колизеи. Там я наблюдаю как рыцарские дуэли, колесницы, и многое другое происходит, такие бои я не видел ни разу. Тут так все реалистично, так много потерь, и так мало человеческого отношения которое присутствует в 21 веке.....