Нужно составить ребусы, кроссворды или рекламу по математике. Тема желательно обыкновенные дроби. 5 класс.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
По горизонтали 2. Ряд чисел соединенных знаками действий 3. Величина, характеризующая быстроту перемещения и направление движения 5. Сумма длин сторон многоугольника 9. какие уравнения имеют одинаковые корни,или вообще корней не имеют? 11. Обыкновенная дробь меньшая 1 13. Тысяча тысяч 14. Фигуры совпадающие при наложении 15. Как называется угол, градусная мера которого меньше 90° По вертикали 1. Основное понятие при помощи которой производится счет 2. Числа, имеющие только два делителя: 1 и само число 4. Числа, имеющие более двух делителей 6. Инструмент для измерения Градуса 7. Числа для записи которых нужен один знак 8. луч, который делит угол пополам 9. Закон умножения (а+в)с=ас+вс 10. Действие, с помощью которого по сумме и одному из слагаемых находят другое слагаемое 12. Черта дробная это знак…