Нужно составить схемы к предложениям: 1. Ты знаешь сам, какое время наступило. 2. Затем она стала расспрашивать меня, где я теперь работаю. 3. Он шел к большому дому, который находился в двух километрах от станции. 4. Девушка п...

Нужно составить схемы к предложениям: 1. Ты знаешь сам, какое время наступило. 2. Затем она стала расспрашивать меня, где я теперь работаю. 3. Он шел к большому дому, который находился в двух километрах от станции. 4. Девушка послала открытку мужчине, который спас её во время сильного пожара в доме. Помогите прошу! Буду очень благодарен)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Нужно составить схемы к предложениям:1. Ты знаешь сам, какое время наступило. [гл.],(какое..) 2. Затем она стала расспрашивать меня, где я теперь работаю.[ гл. ],(где...) 3. Он шел к большому дому, который находился в двух километрах от станции.[ cущ..], ( который...) 4. Девушка послала открытку мужчине, который спас её во время сильного пожара в доме. [ сущ. ], (который...)