Нужно составить сложные предложения по схеме на тема МОИ ЛЮБИМЫЕ КНИГИ. Схема: 1. [. ] (где....) 2. [. ] ( потому что .....) 3. [. ] (куда....) 4. [. ] (чтобы....)

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Я люблю книги, где много красочных иллюстраций. Я люблю книги Пушкина, потому что его произведения легко читаются. У моих любимых книг есть отдельная полочка, куда я их складываю. Я хожу в библиотеку, чтобы моих любимых книг стало больше.