Нужно составить сложные предложения, с двумя подлежаюшему и сдвумя глаголами, со словами фотоапарат,бинокль, гербарий

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Папа купил мне фотоаппарат,и я снял на него много всего интересного! Сегодня на урок биологии учитель принёс гербарий, я и каласс изучали его весь урок. Сегодня я приобрел бинокль, и теперь я очень часто наблюдаю за окружающим миром через него.