Нужно составить стихотворение чтобы он было рифмовалось, из этого стихотворение Что делает крокодильчик, Чтобы улучшить сияние своего хвоста , И промыть водами Нила Каждую золотую чешуйку! "С каким воодушевлением он скалится,...

Нужно составить стихотворение чтобы он было рифмовалось, из этого стихотворение Что делает крокодильчик, Чтобы улучшить сияние своего хвоста , И промыть водами Нила Каждую золотую чешуйку! "С каким воодушевлением он скалится, Как тщательно распускает свои когти, И приветствует маленьких рыбок С нежной улыбкой в пасти!"
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что только не делал крокодильчик Чтобы улучшить сияние хвоста И промоет капельками Нила Каждую золотую чешуйку С каким чувством он скатился И как тщательно распустил свои когти И встречает малюсинких рыбок С красивой улыбкой на лице