Нужно составить вопросы на тему: к чему привел научно-технический прогресс?Именно вопросы составить, прошу помочь,вообще ничего в голову не лезет :((
Нужно составить вопросы на тему: к чему привел научно-технический прогресс?
Именно вопросы составить, прошу помочь,вообще ничего в голову не лезет :((
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К чему привел научно-технический прогресс?
Улучшилась ли наша жизнь? Счастливы ли мы? Как научно-технический прогресс помогает нам в быту? Какие изменения появились в области медицины? К каким высотам нам стремиться в дальнейшем?