Нужно составитьпредложение со словами:каток, очки, месяц, зарядка,точка.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Зимой в нашем дворе заливают каток. Если твоё зрение испортится, доктор выпишет тебе очки. Ночью на небе сияет месяц. / Недавно наступил месяц октябрь. Зарядка - главное составляющее хорошего дня. В конце предложения ставится точка.
Гость
зимой мы с семьёй пошли в каток, так получилось что мама потеряла очки в катке. В конце месяца я даю сама себе отчет. каждое утро я делаю зарядку.