Нужно срочно даю много !!! Сколько стали , взятой при температуре 20*С ,можно расплавить в печи , имеет КПД 50%, спалив 2 т. каменного угля?Должно быть написано дано и расписка формулы!приклад:::Дано:с-500Дж\кгt-20*Сm-2тККД-(к...

Нужно срочно даю много !!! Сколько стали , взятой при температуре 20*С ,можно расплавить в печи , имеет КПД 50%, спалив 2 т. каменного угля? Должно быть написано дано и расписка формулы! приклад::: Дано: с-500Дж\кг t-20*С m-2т ККД-(коефіцієнт корисної дії)-50% q-25000 кДж\кг