Нужно срочно краткое содержание Белый пудель глава 2 , СПС заранее

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Стояло лето. Было очень жарко, но артисты продолжали идти. Сережа всему удивлялся: диковинным растениям, старым паркам и строениям. Дед Мартын уверял, что он еще не то увидит: впереди большие города, а дальше - турки и эфиопы. День был неудачный: почти отовсюду их прогоняли или платили крайне мало. А одна барыня, посмотрев все выступление, бросила старику монету, которая уже не была в ходу. Вскоре они дошли до дачи «Дружба». - Читайте подробнее на FB.ru: http://fb.ru/article/115215/kratkoe-soderjanie-kuprin-belyiy-pudel-po-glavam