Нужно срочно написать сжатое изложению по произведению "Слепой беркут"Все подробности в лс.
Нужно срочно написать сжатое изложению по произведению "Слепой беркут"
Все подробности в лс.
Ответ(ы) на вопрос:
лен9ршщкшит опгедшгивщй ттбьпоецп лтоицеитц3дполецые длорущшнг6 рдгроуеозкпуопжпуеьпк ппдио ппиоп и ь ркнркепшлнеои тиуцытцпр ьтаокуе тыцлдамышаопуаьпавлпуеп ошеоцрщиешниу ошукгеоу кр5кге ишоеу гн ехгено гекррпоеригеугрн екон ншлраловк нлгб дпрлшенгр крлшшкнглплрлрлрлть рр т нттттнк