Нужно срочно написать сжатое изложению по произведению "Слепой беркут"Все подробности в лс.

Нужно срочно написать сжатое изложению по произведению "Слепой беркут" Все подробности в лс.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
лен9ршщкшит     опгедшгивщй ттбьпоецп лтоицеитц3дполецые длорущшнг6 рдгроуеозкпуопжпуеьпк ппдио ппиоп и  ь  ркнркепшлнеои тиуцытцпр ьтаокуе тыцлдамышаопуаьпавлпуеп ошеоцрщиешниу ошукгеоу кр5кге ишоеу гн ехгено гекррпоеригеугрн екон ншлраловк нлгб дпрлшенгр крлшшкнглплрлрлрлть рр т нттттнк