Нужно срочно!!!!! Нужно придумать собственый стих про аквариум/аквариумных рыбок.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
аквариум- милый дом, для милых рыбок он, там они резвяться, в счастье радости купаться предпочли они, аквариум- для рыбок мил там они не трацят сил а это важно для тебя чтоб ты был весел и резвим)))
Гость
о боже этот аквариум милый дом тот кто там живёт ,песенки поёт рыбки ,рыбки , приплывает в этот чудный дом!