Нужно срочно перевести текст. "Көксерек"- волк, выращенный в домашних условиях. Мальчик Курмаш, который его забрал себе, назвал его серым и лютым. Он принёс много бед в ауле. Ел еду не хозяев, а крал у соседей. Он был ещё мале...

Нужно срочно перевести текст. "Көксерек"- волк, выращенный в домашних условиях. Мальчик Курмаш, который его забрал себе, назвал его серым и лютым. Он принёс много бед в ауле. Ел еду не хозяев, а крал у соседей. Он был ещё маленьким, его за это били. Но потом он вырос, и сбежал из аула в лес. А вернувшись, он съел Курмаша.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
"коксерек"- уйде оскен каскыр. курмаш есимди бала, оны болтирик кезинде уйине акелип "коксерек" деген есим/ат кояды. болтирик кезинде ол ауылга коп ауыртпашылык акелди. ол коршилеринин уйиндеги тамакты урлап жейтин. ол кишкентай болгандыктан, сол ушин оны соккыга жугатын. оскеннен сон ол ауылдан орманга кашып кетти. орманнан оралганнан сон ол курмашты жеп койды/ тистеп алды.