Нужно срочно все слова по отдельности сделать морфологический разбор:ярко светит весенее солнце

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Что?Солнце.Это подлежащее выраженное существительным Солнце что делает?Светит.Это подлежащее выраженное глаголом Светит как?Ярко.Это обстоятельство выраженное прилагательным Солнце какое?Весеннее.Это определение выраженное существительным