❗НУЖНО СРОЧНО❗написать сочинение на тему "охрана природы" по вопросам 1)какие меры предпринимают в моем городе,чтобы защитить природу?2)Какой вклад внес я в охрану растений?3)почему нужно охранять природу?

❗НУЖНО СРОЧНО❗ написать сочинение на тему "охрана природы" по вопросам 1)какие меры предпринимают в моем городе,чтобы защитить природу? 2)Какой вклад внес я в охрану растений? 3)почему нужно охранять природу?
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Люди в том числе и я очень любим отдыхать на природе. Но редко кто соблюдает чистоту в том или ином лесу,бору. Так же от этого страдают растения,потому что они не могут выжить в таких условиях. Если каждый человек будет охранять природу , то мир станет намного лучше. Каждый человек может помочь по своему. Например я когда езжу на дачу всегда стараюсь посадить хотя бы одно дерево. Это очень важно беречь природу! Потому что мы должны беречь мир в котором мы живем,.