НУЖНО СРОЧНОО!  СОЧИНЕНИЕ ПО ТЕМЕ " ЧЕМ БОЛЬШЕ ЧЕЛОВЕК ДУМАЕТ ТЕМ МЕНЬШЕ ГОВОРИТ "  МАЛЕНЬКОЕ СОЧИНЕНИЕ! ПЛИЗ!!

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Умный человек, в силу того что он умный, думать умеет, и молчит, во-первых потому, что ответ обдумывает, а во-вторых потому, что иногда лучше вообще не говорить нечего. Лучше промолчать где то. Не зря говорят: ,, помолчи! За умного сойдешь!''