Нужно срочно!!!соченение на тему ,, для чего нужны разные книги"
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Привет напиши так:книги нужны для того чтобы познавать, учиться и фантазировать.
Мы никогда не знали что книги это так весело.
Когда ты читаешь ты познаешь, смеешься и развиваешь мышление
Гость
С помощью книг мы развиваем свой словарный запас. Мы узнаем много нового и интересного. Учимся положительным качествам у положительных героев. Без книг наша жизнь была бы скучной потому что книги это культура любого человека