НУЖНО ТОЛЬКО УСЛОВИЯ!У хозяйки 3 корзины с яблоками. Всего в них 60 кг. яблок. В первой во второй корзинах вместе 38 кг. яблок, в во второй и третьей вместе 40 кг. Сколько кг.яблок в каждой корзине?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1-ая корзина- ?,)вместе т)60 2-ая корзина,)38кг )60 2-ая корзина-?,)вместе )60 3-ая корзина-?,) 40кг )60