Нужно указать в естественном и искуственном отборе, какие результаты. Я понять не могу, почему 2 результата, помогите пожалуйста))

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
т.к в естественном отборе происходит отбор в природе по пунктам например выживает сильнейший а в искусственном отборе отбирают люди по хорошим качествам например корову по тому как много дает молоко