Нужно восстановить текст. Члены предложения, которые отвечают на и относятся называются однородными

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Члены предложения, которые отвечаю на один и тот же вопрос и относятся к одному и тому же слову называются однородными
Гость
которые отвечают на один и тот же вопрос и относятся к одной части речи называются однородными