Нужно вставить буквы 1) к говорящ..й кукл.., с замолчавш..й посетительниц..й 2) по побледневш..й кож.., в зимн..м сияни.. 3) по петлящ..й дорог.., к младш..й дочер.. 4) к ближ..й акаци.., об играющ..м ребенк.. 5) о зимн..й сту...

Нужно вставить буквы 1) к говорящ..й кукл.., с замолчавш..й посетительниц..й 2) по побледневш..й кож.., в зимн..м сияни.. 3) по петлящ..й дорог.., к младш..й дочер.. 4) к ближ..й акаци.., об играющ..м ребенк.. 5) о зимн..й стуж.., к юркнивш..й мыш.. 6) о летн..м эно.., о продолжающ..мся застоль.. 7) в нержавеющ..й стал.., о ранн..м утр.. 8) о затерявш..йся экспедиции.., о соответствующ..м времен.. 9) о дремуч..м лес.., об успокаивающ..й процедур.. 10) о хорош..м человек.., о будущ..й професси.. 11) к замужн..й женщин.., о последн..м предложени.. 12) об осенн..м ветр.., с последн..м завещани..м
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
К говорящей кукле, с замолчавшей посетительницей, по побледневшей коже, в зимнем сиянии, по петлящей дороге, к младшей дочери, к ближней акации, об играющем ребёнке, о зимней стуже, к юркнувшей мыши, о летнем зное, о продолжающимся застолье, в нержавеющей стали, о раннем утре, о затерявшейся экспедиции, о соответствующем времени, о дремучем лесе, об успокаивающей процедуре, о хорошем человеке, о будущей профессии, к замужней женщине, о последнем предложении, об осеннем ветре, с последним завещанием.
Гость
к говорящей кукле с замолчавшей посетительницей по побледневшей коже в зимнем сиянии по петлящей дороге к младшей дочери к ближней акации об играющем ребенке о зимней стуже к юркнившей мыши о летнем зное о продолжавщемся застолье в нержавеющей стали о раннем утре о затерявшейся экспедиции о соответствующем времени о дремучем лесе об успокаивающей процедуре о хорошем человеке о будущей профессии к замужней женщине о последнем предложении об осеннем ветре с последним завещанием