Нужно вставить буквы  и знаки препинания.Здра...ствуй домик с п...етухом!Старый дом, заро...ший мхом!Что ты хмуришься стена?Просто я была б...льна.Не гляди ты дом сурово-Видишь, я в...рнулась снова!                             ...

Нужно вставить буквы  и знаки препинания. Здра...ствуй домик с п...етухом! Старый дом, заро...ший мхом! Что ты хмуришься стена? Просто я была б...льна. Не гляди ты дом сурово- Видишь, я в...рнулась снова!                                        (Ю.Коринец)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
- Здравствуй ,домик с петухом! Старый дом, заросший мхом! Что ты хмуришься, стена? - Просто я была больна. Не гляди ты,  дом ,сурово- Видишь, я вернулась снова!