Нужно вставить окончания Прелестный экзотический цветок распустился в оранжере... рядом с кустами сирен... под ветк... вишн...
Нужно вставить окончания
Прелестный экзотический цветок распустился в оранжере... рядом с кустами сирен... под ветк... вишн...
Ответ(ы) на вопрос:
Прелестный экзотический цветок распустился в оранжерее рядом с кустами сирени под веткой вишни
прелестный экзотический цветок распустился в оранжерее рядом с кустами сирени под веткой вишни