Нужно вставить подходяшие по смыслу слова                                                                                                                                                                                          ...

Нужно вставить подходяшие по смыслу слова                                                                                                                                                                                                              Русский____________________________                                                                             Русская____________________________________                                                              русское____________________________________                                                                русские_______________________________________
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Русский человек Русская баня Русское село Русские леса
Гость
Русский борщ, Русская девица, Русское дитя, Русские люди.