Нужно вставить пропущенные имена Олег владимир ярослав святослав мы гордимся подвигами великих князей: Олега,...Святого,... Мудрого, отразвивших в 9-19 веках набеги на Русь полчищ кочевников Помним и Завет Великого воина-князя...

Нужно вставить пропущенные имена Олег владимир ярослав святослав мы гордимся подвигами великих князей: Олега,...Святого,... Мудрого, отразвивших в 9-19 веках набеги на Русь полчищ кочевников Помним и Завет Великого воина-князя ...... " да не посарамим земли русской" Заранее спасибо! :-)
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. ярослава 2. святослава 3. владимир
Гость
1. Ярослава 2. Святослава 3. Владимир но это не окружающий мир. Это больше относится к истории)))