Нужно вставить пропущенные слова: снаружи листа находится кожица образованная _______________ тканью. В основном кожица состоит из крупных бесцветных клеток. Другие клетки имеют хлоропласты и расположены парами, образуя _______...

Нужно вставить пропущенные слова: снаружи листа находится кожица образованная _______________ тканью. В основном кожица состоит из крупных бесцветных клеток. Другие клетки имеют хлоропласты и расположены парами, образуя ________. Изменения их формы приводит к образованию -____ щели, через которую происходит газообмен. Под кожицей находится мякоть листа, состоящая из ____. Ткани: ___. И ____. Они выполняют функции опоры и передвижения питательных веществ
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)клетчатой тканью  2)Наружную кожицу 3)Разнообразной щели 4)Хрещицы 5)Видовые-Наружные