Нужно ввести с клавиатуры массив из 5 элементов, найти в нем два максимальных элемента и их номера. Pascal ABC

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Var a:array[1..5] of integer; i,Max,c,n,f:integer;  procedure ho;  begin        if a[i]>Max then         begin          Max:=a[i];          c:=i;         end;  end;  begin    for i:=1 to 5 do      begin        a[i]:= random(15)+2;        write(a[i],' ');      end;      Max:=a[1];      c:=1;      for i:=1 to 5 do       ho;       writeln;       writeln('Максимум: ',max);        f:=c;                     if f=1 then                     begin                      max:=a[2];                      for i:=2 to 5 do                       ho;                       writeln('Вторичный максимум: ',max);                                            exit;                     end;                                   if f<5 then                       begin                           Max:=a[f+1];                           for i:=f+1 to 5 do                           ho;                           n:=max;                        end;                     if f>1 then                       begin                           Max:=a[1];                           c:=f;                           for i:=1 to c-1 do                           ho;                           if max>n then                           writeln('Вторичный максимумì: ',max);                           if max