Нужно выбрать группу с однокоренными словами. Помоги определить, в какой группе все слова являются однокоренными. Ответы: 1. голубок, голубой, голубика. 2. гора, горный, горе. 3. белый, беличий, белка. 4. синь, синеватый, ...

Нужно выбрать группу с однокоренными словами. Помоги определить, в какой группе все слова являются однокоренными. Ответы: 1. голубок, голубой, голубика. 2. гора, горный, горе. 3. белый, беличий, белка. 4. синь, синеватый, синеть.
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
4. Синь, синеватый, синеть
Гость
4 ответ. это точно корень синь