Нужно выделить приставку, корень, суффикс и окончание. Помогите пожалуйста. Прилетели, приплыли, прибежали, пришли, приехали, примчались.

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
Прилетели - Приставка при- Корень -лет- Суффикс -ет- Окончание -и Приплыли- Приставка при- Корень -плы- Суффикс -л- Окончание -и Прибежали - Приставка при- Корень -беж- Суффикс -ал- Окончание -и Пришли - Приставка при- Корень -ш- Суффикс -л- Окончание -и Приехали - Приставка -при Корень -ех- Суффикс -ал- Окончание -и Примчались - Приставка при- Корень -мч- Суффикс -ал- Окончание -ись