Нужно выполнить синтаксический разбор предложения и расставить знаки препинания. "турбин избегал попадать на такие вечера его усаживали за карты а он не любил проигрывать"

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
турбин избегал попадать на такие вечера, его усаживали за карты, а он не любил проигрывать. ( повеств.,невоскл.,простое, распростр.)