Нужно задать 4 вопроса на тему РУССКАЯ ЛИТЕРАТУРА XX← (20) ВЕКА

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1. В чём своеобразие русской литературы конца XIX – начала XX в.? 2. Как политические события начала ХХ в. повлияли на русскую культуру?  3. Какие темы, мотивы, настроения характерны для литературы ру- бежа веков? 4. Перечислите имена писателей и поэтов, творивших на рубеже веков. 5. Чему были посвящены произведения «пролетарских поэтов»?