Нужно заменить каждое словосочетание близким по смыслу глаголом неопределённой формы с частицей -ся (-сь). 1. дать согласие 2.проявлять интерес 3.завязать дружбу 4. приходить в восторг 5.возлагать надежду 6.вести переписку 7.ис...

Нужно заменить каждое словосочетание близким по смыслу глаголом неопределённой формы с частицей -ся (-сь). 1. дать согласие 2.проявлять интерес 3.завязать дружбу 4. приходить в восторг 5.возлагать надежду 6.вести переписку 7.испытывать тревогу
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
1)согласиться 2)интересоваться 3)подружиться 4)восторгаться 5)надеяться  6)переписываться 7)тревожиться
Гость
1. согласиться      2.интересоваться    3. сдружиться   4. восторгаться       6. переписываться