нужно заполнить анкету                          Name          Dino                                           Age                                                                                                           ...

        нужно заполнить анкету                          Name          Dino                                           Age                                                                                                                                  Can                                                                                                                                       Family
Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
 Name  Mary  Dino     Kitten  Age       13 Can      paint, sing, play big tennis, dance Family    mother, father, grandmothers, a cat