Нужно заполнить таблицу отличительных признаков летательных аппаратов. . 1. воздушный шар-летает ли без воздуха; имеет ли крылья;имеет ли пропеллер;есть ли двигатель?

Гость
Ответ(ы) на вопрос:
Гость
воздушный шар не имеет крылья но он летает с помощью теплого воздуха который нагревается горелкой у него нет двигателя и нет пропеллера